Печать
Категория: новости

Предновогодние хлопоты в Целинной школе.

Новый год – один из любимых и долгожданных праздников. Все с нетерпением ждут этот волшебный, сказочный и нарядный праздник, особенно, дети. Ведь они так искренне верят в сказку, ждут зимних праздников и, конечно, же каникул.

Оформление школы к празднику- занятие очень весёлое, увлекательное и ответственное.

Вот и ученики Целинной средней школы отнеслись к оформлению школы с особой ответственностью. В школе был проведён конкурс вытынанок «Морозное дыхание зимы». Все классы делали их с большой радостью. Позже работы ребят красовались на окнах нашей любимой  школы. Глаз не оторвать! Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Так же в школе проходил конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза». Наши ребята и тут постарались! Сделали игрушки разной тематики: Деда Мороза со своей внучкой, зверей в зимнем лесу, паровозики, фонарики, гирлянды и, конечно же, символа год - кролика. Всё сделано своими руками. Эта выставка прошла у нас в фойе. Когда заходишь туда, возникает ощущение, будто попадаешь в сказку, в волшебное зимнее королевство. Всё очень красиво и атмосферно!

Кроме этого классы украсили свои кабинеты. Ребята постарались на славу! Вот таким образом мы наполнили школу радостью, весельем и позитивом. Создали атмосферу новогоднего праздника!

фото