Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Целинная средняя общеобразовательная школа
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Предновогодние хлопоты в Целинной школе.

Новый год – один из любимых и долгожданных праздников. Все с нетерпением ждут этот волшебный, сказочный и нарядный праздник, особенно, дети. Ведь они так искренне верят в сказку, ждут зимних праздников и, конечно, же каникул.

Оформление школы к празднику- занятие очень весёлое, увлекательное и ответственное.

Вот и ученики Целинной средней школы отнеслись к оформлению школы с особой ответственностью. В школе был проведён конкурс вытынанок «Морозное дыхание зимы». Все классы делали их с большой радостью. Позже работы ребят красовались на окнах нашей любимой  школы. Глаз не оторвать! Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Так же в школе проходил конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза». Наши ребята и тут постарались! Сделали игрушки разной тематики: Деда Мороза со своей внучкой, зверей в зимнем лесу, паровозики, фонарики, гирлянды и, конечно же, символа год - кролика. Всё сделано своими руками. Эта выставка прошла у нас в фойе. Когда заходишь туда, возникает ощущение, будто попадаешь в сказку, в волшебное зимнее королевство. Всё очень красиво и атмосферно!

Кроме этого классы украсили свои кабинеты. Ребята постарались на славу! Вот таким образом мы наполнили школу радостью, весельем и позитивом. Создали атмосферу новогоднего праздника!

фото