Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Целинная средняя общеобразовательная школа
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник последнего звонка – 22.

20 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.
           Вот и прошло школьное детство для 18 учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Долбеевой Л.П., которая прочла приказ о допуске выпускников к ЕГЭ и ОГЭ,  напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
           Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
            Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

фото