Печать
Категория: новости

День Победы!

Наша школа в день Великой Победы поздравляет всех жителей посёлка с 9 мая!

Желаем крепкого здоровья, душевной радости, благополучия! И самое главное, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! 

К празднованию Победы готовилась вся школа. В 10.30 прошло шествие "Бессмертный полк" до обелиска на Вахту Памяти, где ребята подготовили литературный монтаж, почтили минутой молчания павших, возложили цветы и гирлянды.

 После все, кто присутствовал на Вахте Памяти отправились на концерт в новую школу, которая спустя два года в связи с коронавирусной инфекцией, наконец, встретила такое большое количество гостей! Зал был переполнен зрителями, не стихали овации и аплодисменты. 

На протяжении всего концерта в зале царила праздничная атмосфера. Ребята со всей ответственностью подошли к концерту: номера были отточены, выступающие были ослепительны, чувствовался их настрой и гордость за Родину! Выступали не только ребята нашей школы, но и совсем маленькие дети из детского сада «Подснежник», хор ветеранов КДЦ п.Целинный, а также хор из д. Наймодай. Коллектив школы выступил просто превосходно, а особенно прекрасная половина с песней "Село родное!"

  Активисты Российского движения школьников раздали присутствующим георгиевские ленточки и в завершении совместно с ВПК "Зенит" выступили с замечательной песней "Вперёд, Россия!!"

ФОТО ЗДЕСЬ