Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Целинная средняя общеобразовательная школа
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Победы!

Наша школа в день Великой Победы поздравляет всех жителей посёлка с 9 мая!

Желаем крепкого здоровья, душевной радости, благополучия! И самое главное, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! 

К празднованию Победы готовилась вся школа. В 10.30 прошло шествие "Бессмертный полк" до обелиска на Вахту Памяти, где ребята подготовили литературный монтаж, почтили минутой молчания павших, возложили цветы и гирлянды.

 После все, кто присутствовал на Вахте Памяти отправились на концерт в новую школу, которая спустя два года в связи с коронавирусной инфекцией, наконец, встретила такое большое количество гостей! Зал был переполнен зрителями, не стихали овации и аплодисменты. 

На протяжении всего концерта в зале царила праздничная атмосфера. Ребята со всей ответственностью подошли к концерту: номера были отточены, выступающие были ослепительны, чувствовался их настрой и гордость за Родину! Выступали не только ребята нашей школы, но и совсем маленькие дети из детского сада «Подснежник», хор ветеранов КДЦ п.Целинный, а также хор из д. Наймодай. Коллектив школы выступил просто превосходно, а особенно прекрасная половина с песней "Село родное!"

  Активисты Российского движения школьников раздали присутствующим георгиевские ленточки и в завершении совместно с ВПК "Зенит" выступили с замечательной песней "Вперёд, Россия!!"

ФОТО ЗДЕСЬ