Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Целинная средняя общеобразовательная школа
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 октября в школе прошёл Турслет среди обучающихся 5 – 11 классов. После 5 урока вся школа отправилась в  близлежащий лес, где и было проведено это мероприятие. Ребята с нетерпением ждали его,  и с удовольствием соревновались. Каждый класс придумал название своего туристического отряда. Одними из самых интересных конкурсов были – «Спортивное ориентирование», «Паутинка», «Переход через реку», «Переправа», «Оказание первой медицинской помощи». Турслет понравился всем.

3 октября отпраздновали День Учителя. В этот день традиционно в школе проводится День самоуправления, уроки вели  ученики 11 класса, а помогали им в этом ребята 10 класса. Директором в этот день стала Высоцкая Анна Александровна. Учителя же на один день стали учениками «12 У» класса. День перевертыша понравился всем. После уроков  все отправились на праздничный концерт «Для вас, Учителя!», каждый класс приготовил поздравление для своих любимых и уважаемых учителей:  спели песни, читали стихи. На концерте прозвучали поздравления от главы администрации МО «Целинный», председателя профкома школы, ветеранов школы, директора школы.

В начале года школа собрала неплохой урожай капусты, картофеля, овощей. Это результат работы ребят летом, 5 трудовой четвертью. Вся продукция, выращенная руками ребят, пойдет в школьную столовую. 

 

1 сентября, как и по всей России, у нас в школе прошла линейка, посвященная Дню Знаний. Школьники нарядные и радостные пришли на встречу со школой. Школа и учителя ждали с нетерпением ребят. Это праздник не только учеников и учителей, но и их родителей.