Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Целинная средняя общеобразовательная школа
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
С 23.01.2017 по 03.02.2017 год прошёл методический декадник учителей начальных классов МБОУ Целинная СОШ и структурных подразделений Наймодайская НОШ и Новоселовская НОШ .

Тема декадника «Формирование ключевых компетентностей обучающихся через использование современных педагогических технологий».

Во время декадника были даны открытые уроки по двум основным предметам (русскому языку, математике ) учителями начальных классов. Педагоги поделились своими наработками в использовании педагогических технологий при системно - деятельностном подходе к обучению. В ходе декадника был сделан анализ, выявлены проблемы и намечены пути их решения. Педагогами были подготовлены сообщения по темам: «Современные педагогические технологии» учитель Карпека Т.О. и Мармуевой Л.И. сообщение по теме «Системно-деятельностный подход в обучении». После содержательного анализа двух выступлений педагоги отметили о необходимости изменения в преподавании и определили стратегию дальнейшей деятельности педагогов по изучению, освоению, применению образовательных технологий.

Среди обучающихся 3-4 классов был проведен конкурс «Лучший знаток таблицы умножения», в котором приняли все обучающиеся. Были определены победители. Проведена олимпиада по окружающему миру в 1-4 классах, задания которой выходили за рамки учебной программы. 100% обучающихся приняли участие в олимпиаде