Утверждаю:
Директор школы:
_______________
Л.П.Долбеева
Расписание внеурочной деятельности
обучающихся 1-4 классов
МБОУ Целинная СОШ на 2015-2016 учебный год
направление |
День недели |
Название кружка и секции
|
Время |
Руководитель |
Спортивно-оздоровительное. |
среда
|
Секция по легкой атлетике
|
16.00-16.40
|
Петунова Л. В. |
Духовно-нравственное |
вторник
|
Краеведческий кружок «Истоки» |
16.00-16.40 |
Ершов О. М. |
социальное
|
среда
|
Экологическая тропа исследований |
15.00 – 15.40
|
Карпека Т. О. |
Обще интеллектуальное
|
четверг
|
Шашки
Робототехника |
16.00-16.40
16.00-16.40
|
Ершов О. М.
Батахаев А. А. |
Обще культурное
|
Вторник
Четверг
Понедель ник
|
Волшебный пластилин
Я рисую
Танцевальный кружок «Родничок»
|
15.00-15.40
15.00-15.40
16.00-16.40 16.50-17.20
|
Рой М. П.
Плишкинова О. И. Шобонова А.Н. |
Утверждаю:
Директор школы
_____________
Л.П.Долбеева
МБОУ Целинная СОШ
Расписание кружков и секций на
2015-2016 уч.год
(занятость обучающихся 6 – 11 классов)
№п/п |
Наименование кружка |
День недели |
класс |
Время проведения |
На базе какого учреждения |
Руководитель кружка |
1 |
Краеведческий «Истоки» |
вторник |
4-11 |
16.00-16.40 |
школа |
Ершов О. М. |
2 |
Шашки
|
четверг |
4-11 |
17.00-17.40 |
школа |
Ершов О. М. |
3 |
Волшебный пластилин
|
вторник |
1-4 |
15.00-15.40 |
школа |
Рой М. П. |
4 |
Экологическая тропа исследований |
среда |
1-4 |
15.00-15.40 |
школа |
Карпека Т. О. |
5 |
Баскетбол
|
понедельник |
5-11 |
17.00-17.40 17.50-18.20 |
школа |
Петунова Л.В. |
6 |
Я рисую |
четверг |
1-4 |
15.00-15.40 |
школа |
Плишкинова О. И. |
7 |
Футбол |
среда
|
5-11 |
17.00-17.40 |
школа |
Дебенова Г. Т. |
8 |
Секция по легкой атлетике |
среда |
1-11 |
16.00-16.40
|
школа |
Петунова Л. В. |
9 |
Танцевальный
|
понедельник
|
1-11 |
16.00-16.40 16.50-17.20 |
школа |
Шобонова А.Н. |
10 |
Путешествие в страну «Геометрия»
|
среда |
5 |
16.00-16.40 |
школа |
Ильина В. П. |
11 |
Робототехника
|
пятница |
1-11 |
16.00-16.40 |
школа |
Батахаев А.А. |
12 |
Учение с увлечением
|
среда |
9-11 |
16.00-16.40 |
школа |
Логинова Е.Ю. |
13 |
Волейбол
|
вторник |
5-11 |
17.00-17.40 17.50-18.20 |
школа |
Дебенова Г. Т. |
Утверждаю:
Директор школы:
_______________
Л.П.Долбеева
Расписание внеурочной деятельности
обучающихся 5 класса
МБОУ Целинная СОШ на 2015-2016 учебный год
направление |
День недели |
Название кружка и секции
|
Время |
Руководитель |
Спортивно-оздоровительное. |
среда
понедель ник
среда
вторник
|
Секция по легкой атлетике
Баскетбол
Футбол
Волейбол
|
16.00-16.40
17.00-17.40 17.50-18.20
17.00-17.40
17.00-17.40 17.50-18.20 |
Петунова Л. В.
Петунова Л.В.
Дебенова Г Т. Петунова Л.В. |
Духовно-нравственное |
вторник
|
Краеведческий кружок «Истоки» |
16.00-16.40 |
Ершов О. М. |
Социальное
|
|
Социальные акции |
В течение года |
|
Обще интеллектуальное
|
Четверг
Пятница
Среда
|
Шашки
Робототехника
Путешествие в страну «Геометрия» |
16.00-16.40
16.00-16.40
15.00-15.40 |
Ершов О. М.
Батахаев А. А.
Ильина В. П. |
Обще культурное
|
Понедель ник
|
Танцевальный кружок «Родничок»
|
16.00-16.40 16.50-17.20
|
Шобонова А.Н. |