Педагогический коллектив школы:
Логинова Елена Юрьевна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 23 лет
Педагогический стаж работы: 23 лет
Повышение квалификации по предмету: «Основы религиозных культур и светской этики: концепция, содержание, методика преподавания» ИПКРО 26.03.2012-04.04.2012, 72 часа«Повышение профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы» ИИПКРО 09.02.2015-11.04.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:Использование информационных технологий в педагогической деятельности.
Награды: Грамота Районного Отдела Образования; грамота Администрации района; Благодарность Министерства образования Иркутской области.
Шанарова Мария Эдуардовна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Образование: высшее
Квалификационная категория: вторая
Общий стаж работы: 17 лет
Педагогический стаж работы: 17 лет
Повышение квалификации по предмету:«Организация компетентностного обучения в рамках реализации ФГОС НОО и апробации ФГОС НОО»ГБОУ СПО Бурятский республиканский педагогический колледж 22.11.2012-01.12.2012, 72 часа.
«Преподавание русского языка и литературы в свете современных требований к обучению и воспитанию школьников. Организация работы МО учителей русского языка и литературы» ОГОАУ ДПО ИИПКРО 18.03.2013-30.03.2013, 72 часа
«Научная, методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»»ИИПКРО27.04.2015-08.05.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:
Награды:Грамота Районного Отдела Образования
.
Ершов Олег Михайлович
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 37 лет
Педагогический стаж работы: 37 лет
Повышение квалификации по предмету:«Актуальные вопросы педагогики дополнительного образования.ОГАО ДПО Иркутский институт повышения квалификации» 04.10.2012-13.10.2012, 72 часа
«ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО Иркутский институт повышения квалификации 04.02.2013-12.02.2013, 72 часа
«ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО ИИПКРО 21.03.2015-30.03.2015, 72 часа
«Научная, методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»» ИПКРО 27.04.2015-08.05.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ: « Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ОГАО ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Министерства образования Российской Федерации; Грамота администрации Усть-Ордынского округа; значок «Почетного работника».
Петунова Любовь Викторовна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 12 лет
Педагогический стаж работы: 12 лет
Повышение квалификации по предмету: «Управление учебно-тренировочным процессом в образовательной деятельности» ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» 14.01.2013-02.02.2013, 144 часа
«ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО ИИПКРО 04.02.2013-12.02.2013, 72 часа
«Организация занятий по ЛФК для детей в соответствии с медицинскими показателями»ФГБОУ ВПО «ВСГАО» 03.07.2014-11.07.2014, 72 часа
«Научная, методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»» ИПКРО 27.04.2015-08.05.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ОГАО ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Районного Отдела Образования; Благодарность Районного Отдела Образования; Почетная грамота Администрации района.
Ильин Геннадий Георгиевич
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, рисование
Образование: высшее
Квалификационная категория: вторая
Общий стаж работы: 32 года
Педагогический стаж работы: 8 лет
Повышение квалификации по предмету:«Актуальные вопросы педагогики дополнительного образования» ОГАО ДПО Иркутский институт повышения квалификации 04.10.2012-13.10.2012, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ: «Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ОГАО ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Районного Отдела Образования.
Долбеева Лариса Прокопьевна
Должность: директор,учитель
Преподаваемые дисциплины: биология
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 29 лет
Педагогический стаж работы: 29 лет
Повышение квалификации по предмету: «ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО ИИПКРО 21.03.2015-30.03.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ИИПКРО 13.04.2015-25.04.2015, 72 часа
Награды: Почетная Грамота Министерства Образования РФ; Значок «Почетного работника»
Ершова Галина Михайловна
Должность: зам.директора по УВР, учитель
Преподаваемые дисциплины: география
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 37 лет
Педагогический стаж работы: 37 лет
Повышение квалификации по предмету:«ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО ИИПКРО 04.02.2013-12.02.2013, 72 часа
«ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО ИИПКРО 21.03.2015-30.03.2015, 72 часа
«Научная, методическая и информационная деятельность ОУ в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»» ИПКРО 27.04.2015-08.05.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ОГАОУ ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Министерства Образования РФ; Почетная Грамота Министерства Иркутской Области.
Малинина Ирина Федоровна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: учитель коррекционного класса
Образование: средне-профессиональное
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 33 года
Педагогический стаж работы: 33 года
Повышение квалификации по предмету: «Организация компетентностного обучения в рамках реализации ФГОС НОО и апробации ФГОС ООО» ГБОУ СПО Бурятский республиканский педагогический колледж 22.11.2012-01.12.2012, 72 часа
«Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями»ИИПКРО 18.03.2013-30.03.2013, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:«Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ИИПКРО 13.04.2015-25.04.2015, 72 часа
Награды: Грамота Министерства Образования РФ
Рой Марина Петровна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Образование: средне-профессиональное
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 29 лет
Педагогический стаж работы: 29 лет
Повышение квалификации по предмету: « Организация компетентностного обучения в рамках реализации ФГОС НОО и апробации ФГОС НОО»ГБОУ СПО Бурятский республиканский педагогический колледж 22.11.2012-01.12.2012, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ:» Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ОГАО ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Районного Отдела Образования; Грамота Мэра района.
Батахаев Алексей Александрович
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: трудовое обучение, черчение, информатика
Образование: средне-профессиональное
Квалификационная категория:
Общий стаж работы: 7 лет
Педагогический стаж работы: 7 лет
Повышение квалификации по предмету: «Алгоритмизация и программирование»ОГАО ДПО Иркутский институт повышения квалификации 20.01.2014-01.02.2014 72 часа
«Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «Технология» в условиях введения ФГОС общего образования» ОГАОУ Учебно-произв.центр 01.06.2015-27.06.2015, 144 часа
Курсовая подготовка по ИКТ: «Использование информационных технологий в педагогической деятельности»ОГАОУ ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Районного Отдела Образования.
Карпека Татьяна Олеговна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 19 лет
Педагогический стаж работы: 19 лет
Повышение квалификации по предмету:«Организация компетентностного обучения в рамках реализации ФГОС НОО и апробации ФГОС ООО» ГБОУ СПО Бурятский республиканский педагогический колледж 22.11.2012-01.12.2012, 72 часа
«Реализация основной образовательной программы начального общего образования в учреждениях УОАО»ОГАО ДПО ИИПКРО 20.01.2014-01.02.2014, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ: Использование информационных технологий в педагогической деятельности.ОГАОУ ДПО ИИПКРО 24.02.2014-04.03.2014, 72 часа
Награды: Грамота Районного Отдела Образования; Грамота Администрации района; Грамота ГБОУЦПРК.
Шобонова Алла Никитична
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Образование: средне-профессиональное
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 31 год
Педагогический стаж работы: 31 год
Повышение квалификации по предмету:«Организация компетентностного обучения в рамках реализации ФГОС НОО и апробации ФГОС ООО»ГБОУ СПО Бурятский республиканский педагогический колледж 22.11.2012-01.12.2012, 72 часа
«Основы религиозных культур и светской этики: концепция, содержание, методика преподавания»ГАОУ ДПО ИИПКРО17.03.2014-29.03.2014, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ
Награды: Грамота Районного Отдела Образования; Грамота Муниципального Образования «Нукутский район».
Дебенова Галина Тимофеевна
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Образование: высшее
Квалификационная категория: -
Общий стаж работы: 1 год
Педагогический стаж работы: 1 год
Повышение квалификации по предмету: «ФГОС: содержание и технологии введения» ОГАО ДПО ИИПКРО 21.03.2015-30.03.2015, 72 часа
Курсовая подготовка по ИКТ: «Использование информационных технологий в педагогической деятельности». ИИПКРО13.04.2015-25.04.2015, 72 часа
Награды:-
Бабушкина Валентина Николаевна
Должность: социальный педагог
Образование: средне-профессиональное
Квалификационная категория:
Общий стаж работы: 44 года
Педагогический стаж работы: 42 года
Повышение квалификации по предмету:«Профилактика тревожности обучающихся 9-х и 11-х классов, родителей и педагогов»ОГАОУ ДПО ИПКРО 19.11.2015
Курсовая подготовка по ИКТ
Награды: Грамота Министерства образования Иркутской области; Почетная Грамота МОРФ; Грамота Министерства Российской Федерации.
Технический персонал:
Хертуева Полина Леонидовна - завхоз
Бабушкин Олег Яковлевич - оператор электрокотельной
Степанов Николай Александрович - водитель
Барахаева Тамара Михайловна - секретарь
Ишигилов Николай Прокопьевич - сторож
Петунова Любовь Витальевна - повар
Богданова Екатерина Васильевна - повар
Бабушкина Наталья Юрьевна - уборщик служебных. помещений
Соктоева Екатерина Васильевна - уборщик служебных. помещений
Дебенов Роман Александрович - рабочий
Высоцкий Александр Владимирович – сторож
Высоцкая Виктория Анатольевна - уборщик служебных помещений
Степанов Александр Владимирович - сторож
Петунов Николай Григорьевич - оператор электрокотельной
Хертуев Вячеслав Максимович - водитель
Мария Михайловна - бухгалтер
Ужеев Николай Александрович - оператор электрокотельной
Борисова Людмила Анатольевна - уборщик служебных помещений
Чемезова Елена Николаевна - уборщик служебных помещений